пятница, 15 декабря 2017 г.

    Ну вот, осталось совсем немного до самого таинственного, волшебного, всеми любимого праздника. А чтобы вы уже хоть чуть-чуть почувствовали сказочную атмосферу Нового года, позвольте вам кое-что рассказать...
    До 18 века новый год праздновался 1 сентября. Но был перенесен на зимнее время, на 1 января по указу царя Петра Первого. Он же и приказал, чтобы ель стала главным новогодним деревом. Ну а традиция украшать елочку в новогодние праздники уходит корнями глубоко в историю.
    Новый год – долгожданный праздник для всех, год за годом радующий нас подарками и хорошим настроением. И взрослые, и дети любят это торжественное, наполненное легкими нотками волшебства и сказки событие и начинают подготовку к нему задолго до его наступления. Вот и мы решили создать новогодние украшения своими руками.  Специальными витражными красками наши маленькие мастера выполнили рисунок собаки - символ будущего 2018 года. Ведь каждая новогодняя игрушка - это частичка волшебства, в которое хочется верить под Новый год! 








Таланова Таисия 
 Заморкина Влада

 Яценко Владислав

Катаева София
 Чубов Богдан
 Иванов Тихон
Меликова Лилиана
 Игнатенко-Пастущак Анастасия
 Уваровский Герман
 Коломиец Мария
 Вернигор Анна

 Карпенко Александр
 Изместьев Лев
 Солодовников Александр
 Червинский Виталий
 Пеличев Валентин
Атанов Игорь
 Голикова Елена
 Толоковсая Вероника
 Гуров Александр
 Круговой Иван


        Жданова Эмилия

Комментариев нет:

Отправить комментарий